Татьяна Бугай

В течении какого времени после подачи документов выплачивают деньги за рождение за 2-го ребёнка

Татьяна Гребенникова

эпопея длилась месяца два....

Oygoy Hgo

на работе выплачивают в ближайший день зарплаты. если через соц. защиту, то в следующий месяц за месяцем подачи документов

За
Замира

ну да, около двух месяцев

Константин Андронкин

Если вы имеете в виду единовременное пособие по случаю ребенка, то месяца 2-3.

Сашка Пашкина

в украине больше двух месяцев

Людмила Нестерова

пособие по беременности получила 28го августа, документы подали 10 августа