Андрей Абакумов

детсад подскажите пожалуйста

подскажите кто сталкивался с таким. подруга стояла на очереди в садик когда очередь подошла она забеременела вторым и не повела ребенка в итоге в сад. прошло 2 года, ребенку 5 лет и она решила повести ее в сад (карта уже готова с того раза) только анализы сдать заново. но только волнуется что по прошедшему времени место занято и ее не примут или назовут сумму астрономическую. расскажите если у вас такое было что было в итоге? как разговаривали с заведующей? сколько отдали денег.
город уточните

Екатерина Лисицына

Мне лично заведующая сказала. что .если ребенок сразу не пойдет в сад. а очередь уже подошла. то место потеряем. Но все равно пришлось пойти в другой сад. там были свободные места и рады были принять детей всегда. Так что видимо зависит от наполняемости групп. А в хорошем садике даже про деньги слушать не стали. только в очередь. Комсомольск-на-Амуре. ДВ.