Сергей Нестеренко

Где лучше подработать мужчине 27 лет? Например, в Москве. Много мошенников работодателей

Типа подработки, выплаты ежедневно, жилье, питание... А на деле мошенническая контора

А где не обманут?

И*
Ирина *****

Машенников везде хватает. Можешь на севера ломонуться. Попробуй ЗПГС. Может получиться.

Валерия

От себя добавлю, что реально можно найти работу в Москве с ежедневными выплатами.

Денис Рыжов

первый признак развода- оплатить трудоустройство, второй - перевести деньги с гос. пенсионного фонда в негосударств. о ежедневных выплатах не верится а еженедельные вполне реально, если в сфере строительства поговори сначала с работягами этой компании, ежедневно можно получать только грузчиком на рынке, поговори с теми кто там телеги катает

Диана Сердюк

Как вариант - работа грузчиком в студенческом трудовом отряде. Платят раз в неделю. Есть вариант с жильем и питанием, но это уже не подработка у них, а работа вахтой.