Мария К

подскажите где можно подработать летом мне 12 лет . ну там например в огороде или на заправке

Анна Матюшенко

В огороде....у бабушки...

Наталья Кулеш(Гаврилова)

на заправке точно нельзя

Игорь Алиев

По закону запрещено несовершенолетних использовать .попросите знакомых их заменить или сами подайте обьявление (полы помыть, курьером, лепщица пельменей, мойщица посуды ).
В войну подростки вместе с взрослыми работали голодными холодными .

Александр Булов

в интернете на кликах зарабатывай пиши на мою почту