Алексей Кокшаров

22 года очередники в Москве. 15 лет с мужем в разводе. У него новая семья, ребенок. Каким законом руководствоваться, чт

. Каким законом руководствоваться, чтобы нас с ним не вселили на одну жилплощадь?

Zolotoy Parus

Ст. 20 29 закона о размерах предоставляемых очередникам квартир- с учетом состава семьи и конструкт. особенностей жилых помещений.
Закон
читать
либо с освобожд. занимаемой по ч. 6 ст. 20. либо в дополнение к занимаемой из расчета чтоб не более. чем по 18 м на члена семьи получилось.
Либо покупаете по возм. программе в дополнение к заним. еще квартиру.