Виталий Назаров

А что будет если пьяная девка которую хахарь посадил за руль повредит бампер и фару и скроется в темноте, че тогда делат

Заезжал диван покупать, рядом развлекательный центр с клубами и пьянкой. НА парковке хендай вроде соната или солярис разсекала. Я отъезжаю и чуть мне не вьеб . Я СИГНАЛЮ. вЫХОДИТ ПЬЯНАЯ БАБА В ШАПКЕ) и парень. парень типа чувак я тут девченку кататься учу отъедь а) А то она куево ездит. Я бабе говорю ща мне машину чуть ты не помяла а она бубуб эээ а че?
Вот еслиб она цучка скрылась то кому звонить че говорить? Темно свидетелей нет

Я ЧЕ ЭТО? ) Я СТОЯЛ В МЕНЯ ВЪЕХАЛИ ПОЧТИ я виноват? да ну нак

ЕСЛИ КТО НЕ ПОНЯЛ) ТО ЭТО В МЕНЯ ЧУТЬ ХЕНДАЙ С ПЬЯНОЙ ДЕВКОЙ НЕ ВЬЕХАЛО)

регистратор стоит, только чтоб другие боялись) у меня я его даже не включаю

Кирилл Перелыгин

Если запомнить номер, то автомобиль быстро найдут и по повреждениям автомобиля сделают заключение.
Разумеется, если владелец авто не чиновник и не член "Единой России". Тогда - в любом случае виноваты будете вы.

Ал
Александра

вызывать ГАИ оформлять повреждение, всё это для страховой понадобится...

Анастасия Голубева

Оформлять... ДТП. Вот для этого и покупают видеорегистраторы.