Максим Борисов

"Как можно предотвратить засуху ?"

Он сойдет, как дождь на скошенный луг, как капли, орошающие землю; во дни его процветет праведник, и будет обилие мира, доколе не престанет луна Пс. 71.6,7.
Более прилежно используем благословение, когда оно возобновляется – "да приносим плод Богу" Рим 7:4.

Ксения Сергеевна

Возьми лейку да полей... чудес нужно ?

Наталия Бейльман

Чего? Сушняк мучает?
Похмелись.

Елена Трелина

Как вам можно объяснить, что в будущем цивилизация сможет и не только засуху предотвратить (если выживет) ? Ведь вы живете в своем мирке, где церковь, библия и цитаты из нее, попы и окружающие вас такие же веруны.