Алексей Петрыкин

Что за НАЧАТОК такой Богу и Агнцу, кто знает, а ???(См. стих)

"...Те, купленные от людей, начаток Богу и Агнцу! " (Откр. 14:4)

Ел
Елена

Две лепешки, приносимые в Пятидесятницу, изготавливались из первых плодов урожая пшеницы. Соответственно, рожденные духом христиане называются «некими первыми плодами (начатком) его созданий» (Иакова 1:18). Они первые, чьи грехи прощаются на основании пролитой крови Иисуса Христа. Поэтому они могут получить бессмертную жизнь на небе и править с Иисусом в его Царстве (1 Коринфянам 15:53; Филиппийцам 3:20, 21; Откровение 20:6). В этом качестве они вскоре будут «пасти.. . [народы] жезлом железным» и увидят, как Бог «сокрушит Сатану под.. . [их] ногами» (Откровение 2:26, 27; Римлянам 16:20). Апостол Иоанн сказал: «Это те, которые следуют за Агнцем, куда бы он ни шел. Они были куплены из людей как первые плоды Богу и Агнцу» (Откровение 14:4)

Александр Цёмкало

Побольше этой чуши читай, подолжишь в психушке

Елена Копаница

„Они были купленны из людей, как первые плоды Богу и Ягнёнку“

Максим Кирюшин

Синодальный перевод: Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу. А у Вас какой?