Шавкат Шарипов

Кинематика, помогите

из точки А находящейся на высоте 2 м над поверхность Земли вертикально вверх бросили тело со скоростью 3 м/с когда тело достигло своей максимальной точки подъема из той же точки с той же скоростью бросили вверх другое тело. определите время и место встречи тел. Помогите!

+ я узнал макс. высоту тела 0.45

Виктория

ЭТОГО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ НЕ НУЖНО- БЕДА ВАША в том, что ВЫ ЗАДАЧИ В ОБЩЕМ ВИДЕ НЕ РЕШАЕТЕ- НЕ УЧАТ ВАС ЭТОМУ ДВОЕЧНИКИ-УЧИТЕЛЯ, отсюда и все беды, а ведь ЕГЭ по физике НЕ ХИЛОЕ, в отличие от ДВОЕЧНОЙ математики, и если собираетесь сдавать- ПРО РЕШЕНИЯ ПО ДЕЙСТВИЯМ ЗАБУДЬТЕ!! !
1) найдете время, через которое 1 тело достигнет ВЕРХНЕЙ ТОЧКИ
V=0
0= V0-g*T-> T=V0/g
2) ЧЕРТЕЖ чертите
НАЧАЛО КООРДИНАТ НА ЗЕМЛЕ
3) ЗАПИСЫВАЕТЕ КООРДИНАТЫ ДЛЯ 1 и 2 ТЕЛ
ВТОРОЕ ТЕЛО движется в течении t1= t-T=t- V0/g
y1= h0 +V0*t-gt^2/2
y2= h0+ V0*(t-V0/g)-g*(t-V0/g)^2/2
ПРИРАВНЯЕТЕ, найдете t
ПОДСТАВИТЕ в ЛЮБОЕ- НАЙДЕТЕ h