Никита Бледных

Что делать, если тошнит, когда принимаешь горизонт-е положение?

Заболела ангиной, пила чай с лимоном, после чего (так сама предполагаю) повысилась кислотность, теперь мучает неприятное ощущение накатывающей тошноты, особенно, когда ложусь. как будто ком в горле. Что при этом делать? И что это? Изжога? Какие таблетки можно принять?

Ирина Карпова

Альмагель А, он содержит анестезин, а он хорошо снимает тошноту, и изжогу конечно то же.

Денис Краснослободцев

изжога - это когда все внутри горит. алмагель пьют при болях, я например его всегда пью. гастал тебе поможет. 100 % а еще минералочки выпей)