Тимур Донской

Могло ли быть такое?

Мы со своим парнем занимались анальным сексом, он не кончал, потом при петтинге он кончил себе на живот, у меня задержка месячных, я могу быть каким то образом беременна быть (я девственница) ? ответьте, очень страшно. Может от смазки как то... не знаю..

Ольга Фёдорова

100% не может такого быть.. .

Замира Алиакбарова

в смазке спермы достаточно для оплодотворения.
а про презервативы вам мама не рассказывала?

Жанико

Лучше бы он кончил при анальном сексе, чем всякой дурью маяться