Анастасия Фёдорова

что можно приготовить из риса? и как? напишите ссылку! для бодибилдеров говорят рис на первом месте на масу хорошо!

Tatyana M

Рис в билдинге хорошо кушать после тренировки, практически сразу! Просто рис, можно с изюмом )) не путать с кутьей, которую почему то едят только на поминках ))

Катюшка

рис с рыбой, курицей, овощами. легко усваивается. очень сомневаюсь что рисом массу можно набрать, скорее наоборот.

Константин Андронкин

умные дяди едят гречку - белый рис очень беден нутриентами, т. к. очищен.

Александр Скачков

по сути только одно блюдо. рис вареный. но при должной фантазии... ммм.
я обычно за 3-4 часа до треньки ем рис с мясом (например грудка с луком жареная)
после трени-рис с изюмом медом и орехами. вкусно и быстро.
можно залить рис молоком, добавить ложку меда и получить нормальный завтрак которого на пол дня хватит.

Ольга

а еще рис забивает крахмалистой слизью ворсинки в кишечнике через которых происходит всасывание - из за чего процесс всасывание несколько ухудшается
потому то, что рис - наилучший продукт - утверждение достаточно спорное
вот то, что он диетический и за счет такого эффекта замазывания слизью слизистых оболочек пищеварительного тракта - помогает заживлению всяких язв, защищая их таким образом - факт
но то, что он сам из-за этого усваивается не супер и ухудшает всасывание того, что съедено вместе с ним - тоже факт,
потому смотри сам.. .
аналогично действуют похожие слизистые каши - овсянка и т п
тем не менее, та часть, которая все-таки усвоится - спору нет - хорошие долгоиграющие углеводы, которых много и в любых других злаках
потому может и не стоит заморачиваться на чисто одном, а питаться разнообразно с учетом предпочтений - что нравится именно тебе

Надежда Моисеева

В америке - рис.
У нас есть гречка!
Вот за каши.

Ал
Александр

Вот здесь порядка 170 рецептов, выбери себе по душе!