Эльзира Султаналиева

что счкажите про ету грудь?

очень переживаю на счет формы, размер 3,не рожала что делать?

Ар
Артемова

точно не рожала?

Хочу Секса .......

Обратитесь к врачу, здесь вам не помогут.

Юлия Мигунова

Может резко похудели и поэтому так?

Baxtiyor Sadullaev

Грудь не полная, хотя размер 3. Расстояние между большое бывает у многих. Одна кажется чуть больше другой (может ракурс еще такй) - в меру это норма. Вроде ничего патологического.

Оксана Шитова

Просто не надо было ходить без лифчика. Носи лифчик и всё будет хорошо