Алексей Нестеров

Хочу купить мыльницу, но к сожалению не разбираюсь в них, подскажите какие-нибудь модельки с хорошим качеством фото

Lev Fedorov

Фуджи F600? недорогой, качественный, с обилием настроек как у хорошей зеркалки. Жаль урезали лимит фотографий, а то бы показал, снятые именно этим фотоаппаратом. Не обращайте внимания, что он выглядит мыльницей. На это как раз не обращают внимания, когда вы будете снимть какой- либо уличный сюжет. У него увеличение в 15 раз, матрица 16 мегапикселей - это достаточно, чтобы печатать фото размером 30х40 см в хорошем качестве. Можно снимать adbltj высокого разрешения ( чёткости) , делать панорамную съёмку. Заготовки на 219 различных сюжетов, и много чего другого. Посмотреть цены можно на Яндекс- маркет. Фото, возможно есть на КлубFoto.ru.

Подкорытов

FinePix HS30EXR или FinePix F770EXR

Татьянка

Никон Р7000 - леког в управлении, качество зеркалки.
Он - брутален.
Никон Р7700 - тот же Р7000, только более скоростной и светосильный.
Если нужна ФФ-мыльница - Сони RX1.

С. Т.

Всё зависит от бюджета, в ценовом диапазоне от 10тыр. и больше можно приобрести вполне достойную.