Кирилл Макаров

встроенная звукавуха не пашет, поэтому решил пользоватся creative ct5880-qct, но на нее не сушествует дров для 7ки, что

встроенная звукавуха не пашет, поэтому решил пользоватся creative ct5880-qct, но на нее не сушествует дров для 7ки, что делать?

Ирина Колкова

ну попробуй установить те драйвера, какие есть или установи XP