Катюфка! Любимая

Ноуту почти 2 года, до июня 2012 года, АКБ держал 2 часа и 10 минут, сейчас 49-55 минут, в чем может быть дело? Эксплуат

Эксплуатация была как и раньше!

Друзья, перед ответом прошу внимательно читать все, батарея нормальная, захламленности нет дополнительных нагрузок нет, батарею не вытаскиваю вообще!!!!

Может это эффект памяти?

Lara Lara

Батарея имеет свойство стареть. И это естественно и нормально. купите новую.

Валера Бойченков

1. Упала емкость аккума
2. Захламленность системы, при которой увеличивается потребление.

Валентина

когда работали от сети, батарею вытаскивали?

Анна Самадова

Все батареи со временем изнашиваются.. и они изнашиваются быстрее если ноут все время включен в розетку. я незнал этого и мой аппарат через четыре месяца почти бесперерывного подключения к сети вместо крошечных 40-50 минут вобще перестал держать заряд.. выключаешь из розетки тут же вырубается и ноут.
Можно заменить батарею.

Дмитрий Михальченко

пальчиковые аккумуляторы както втыкают а батарею выкидывают