Елена Коннова

Как выйти на мелкие помещения КУГИ для аренды в Санкт-Петербурге?

Петя Карсаков

Сходите в КУГИ своего района. Там подскажут.

D S

ОСНОВНЫЕ ПРИЧИНЫ, ПО КОТОРЫМ 70% СОБСТВЕННИКОВ ОБРАЩАЮТСЯ К НАМ ПО РЕКОМЕНДАЦИИ:

размещение Ваших площадей на одном из самых посещаемых сайтов в нише коммерческих помещений;
рассылка предложений по обширной базе потенциальных арендаторов и покупателей;
дополнительно размещение на более, чем 50 ведущих интернет ресурсах и печатных изданиях
http://www.mir-pomeshenij.ru/