Алёна

Почему в СССР рассказывали анекдоты про чукчей и молдаван? Неужели чукчи тупее якутов, а молдаване тупее таджиков?

Елена Поселягина

Чукчи лучше чем таджики!

Катюха Маркова(Агуреева)

Не стоит так про нации говорить!

El
Elya

Про чукчей было. Про молдаван-не было. А чукчей любили и анекдоты были беззлобные. Не то, что сейчас.

Маргарита Борисова

Потому что Брежнев руководил Молдавией до того, как стал Генсеком.
А после Брежнева был Черненко, который внешне был похож на чукчу...

Мария Евстафиади

чукча - не национальность, чукча - диагноз

Анюта Казеннова

Были такие анекдоты, но про Брежнева - интересней и веселей!

Алексей Зайцев

Да анекдоты про чукчей были... А молдаване они тоже... прикольные!)) ) До слез..

Ленок Деркач

Слово чукча звучит смешно.