Иван Асташов

Я разочаровался в Православии и хочу перейти в Католицизм. Как это осуществить?

Мне кадеться что семьи католиков более прочные, суд по американским фильмам

Не надо такого писать
Нет не венчаны но меня крестили помню это было лет 20 назад
Но придеться вновь проходить вся христианские таинства или нет?

Не надо такого писать
Нет не венчаны но меня крестили помню это было лет 20 назад
Но придеться вновь проходить вся христианские таинства или нет?

Вова Vk

Не нужно слепо делать выводы "по американским фильмам",это во-первых. А во-вторых, переходите, пожалуйста, кто вам мешает, тем более что католицизм тоже христианство.

Ль
Львёнок

Хер на хер менять только время терять.

Алла *******

ооо, какая значимая разница)))

Ил
Иллиан

бля тебе не похуй? бог лох и его нет

Андрей Киреев

раскрестить они не могут, но по вашей просьбе могут предать анафеме и вот после этого делайте уже что хотите.. . я бы выбрала буддизм. Почитайте, съездите в Непал - креститься точно не захотите :))

Ан
Анаст

съесть батюшку, принести его череп новому священнику и сказать "возьми меня в религию, как и эту мою скромную жертву тебе"

du
dub322

Чтобы креститься в католическом костёле, прежде всего, твои родители должны быть там венчаны.... Это так? В католицизме более строгие правила, нежели в православии.

Ол
Ольга

скажите всем, что вы католик. Никто проверять не будет. И не морочьте голову.

Ольга Тюленева

Просто ходите в костел, и все.

Андрей Савенков

философия христопродАвца