Наталия Пахомова

Какое можно сделать изделие, полезное для людей и чтобы создать его не просто было. 8 класс

Ксения Комарова

сделай шторку на окно или дверь из соломинок для коктейля. Прикрепи сначала красивым узлом нитки на бамбуковой палке и низай соломинки вперемешку с бусинками. . На готовые шторы можно приклеить искусственные плоские цветы, например ромашки, и зеленые листики

Гена

1. Полезное - твои знания.
2. Не просто сделать - учиться.

Aртем Гиваргизoв

Если изделие создать не просто, то создание и ввод в производство потребуют значительных затрат. Следовательно, в продаже оно будет иметь высокую цену. А высокая цена за неизвестно что - это не для людей, у которых все деньги уходят на еду и оплату ЖКХ.

Гульмира

Все изделия полезные, иначе их не создавали бы. А про не просто - тут относительно. Насколько?
Можно гвозди делать, а можно космический челнок для полета на Марс.

Анна Горячева

Все то, что касается больших трудозатрат - так называемый "hand made", например, мозаику, эксклюзивные изделия из кожи и т. д.