Александр Романцов

Была драка я просто смотрел сделают ли мне что то? (я в 8 классе)

Юлия Маторина

Ну если били не твоих друзей то ничего!

Юлия Кутейникова

вряд ли... если только как соучастнику,
если избитому захочется тебе подгадить

Анаттолик Короткевич

Никто ничего тебе не сделает.. сделать выводы ты должен сам-наблюдатель ты по жизни или активный участник

Екатерина Жеребятьева

Бери пример со свидетеля из Фрязино. Погугли кто это, он все видел и жил по понятиям. По черному закону, его уважали и менты и блатота.