Наиль Каюмов

Эротические журналы и сексуальные девушки в нижнем белье на компьютере у сына. В 15 лет это нормально?

Talisman4Ik, No Ne Tvoi

вот я здоровый сексуальном плане мужик и у меня на столе книжки по неврологии и на рабочем столе компа кошка. Вот это ненормально. А твой сын норм

Мария Козлова

странно, если бы их не было. радуйся что не парней и собачек

Снежана Красноярова

радуйтесь что не мальчики в нижнем белье, вполне нормально, зрелый возраст уже=)

Слава Горбачев

Ну уж точно нормальнее, чем мультики про винни-пуха.

Юрий Бабкин

Абсолютно!

Марина Бухарова

канеш нормально))

Шахин Мамедов

Это более чем нормально! Поверьте. Хоть будете знать, что ваш сын правильной ориентации.

Зайцева Анастасия

Абсолютно нормально, в этом возрасте у них появляется интерес к противоположному полу. Хуже когда он проходит и появляется новый интерес, но уже к мальчикам.

Ирина Чернюх

в самый раз.. развивается.. познает..

Виктория Шиликова

я считаю, что нормально.