Владислав Рудман

еще раз спрошу, если фоткать девушку которой 15 лет в чулочках, и нижнем белье, ничего страшного? или это запрещено?

Сергей Танцаров

Статья, статья, статья. Чувак лучше не рискуй.

Кристина

да, т. к. суд может умотреть в этих фотках состав преступления. Однако, если это не выставлять на всеобщее обозрение, то получится что эта фотка является объектом частной жизни в которую запрещается вмешиваться

Татьяна Жаркова

Однозначно, статья.

Анна

угу. а если вдруг посадят, кто тебя знает, еще и на зоне люлей огребать будешь )

Екатерина Зеленова

если тебе нет 18-ти, то фоткай ее, сколько хочешь .
а если ты старше, то фоткается пусть она сама / селфи / .
но тебе при этом можно присутствовать без свидетелей .