Ек
Екатерина

Сегодня купила метелиновый синий но там написано что не для чувствительных рыбок.. как узнать чувствительны ли они? И можн

Ahmed Ahmed

биопроба на одной рыбке

Ольга Шебестюк

Это яд для любых рыб, не надо им пользоваться без крайней нужды. Всё правильно написано! А когда уже выхода нет, тогда и начинайте лечить этим веществом, всё равно иначе рыба погибнет, а так есть шанс!

Ви
Виктория

К чувствительным рыбкам относятся: Без чешуйчатые рыбы, синодитисы. И лучше сомов убирать. И какая у Вас болезнь?