Лёва-Карине Гаспаряны

Кто может ответить, при оформлении загранника указывается адрес места жительства по постоянной прописке?

и ещё один вопрос-как быть, если регистрация меняется через какое то время-придётся ли менять загранпаспорт?

Тата

Указывается по штампу в паспорте, если подаешь документы в другом регионе отличном от места прописке то указываешь два адреса. Если что пиши в личку - пояню.

Ми
Минин

1. Непосредственно в паспорте будет стоять только место рождения. При заполнении анкеты надо будет указывать оба адреса - постоянный и временный
2. Нет, при смене места регистрации загран. паспорт менять НЕ НУЖНО 100%

На
Наталья

я указывала регистрацию

Дмитрий

Указывается в анкете адрес по регистрации, нет менять ЗП после смены регистрации не нужно