Михаил Кузьмин

Что, кроме авто, надо ОБЯЗАТЕЛЬНО отдать покупателю при продаже авто? Домкрат, насос, балонный ключ, аптечку, иструмент, ЧТО?

Всем СПАСИБО!

Сергей Клишин

Если продавец "жлобяра", то он может даже коврики вытащить - это факт :-)))

Li
Lidia

ничего....

Евгений

запаску

Денис Рыжов

В стандартную копмлектацию большинства легковых автомобилей из перечисленных вами вещей входят запасное колесо, домкрат, ключ для колёсных болтов/гаек.
Всё.

Ольга Бравикова

главное ПТС! остальное можно в новую машину перекинуть!