Александр

Дяди очередной раз решили поигратся. И я уже ж всёравно на букву Б****,коль "подпорчена".Так может пора соответствовать?

Оксана Егорычева

Слово "блядь" происходит от слова "блудь". Если ты трахаешься просто из физиологической потребности с кем попало, ты реально блядь. Но если по любви, хотя бы по симпатии со своим единственным человеком, то это уже Божий промысел, как бы это ни называли религиозные или социальные ханжи...

Юрий Кокушонков

покаяться и вернуться к Богу никогда не поздно

Сергкй

послать уже этого дядю к едрене фене, и перекреститься.