Марина Яцентюк

Как первоклашка я должен понимать секса не было не только в СССР но и во все времена земли русской? Есть один Бог?

Владимир

Более того - секса вообще нету.. . это всё еретики придумали!
Размножаются сыновья да дщери человеческие лишь Святым Пихом!

Марина Цыганкова

Земля ещё до "русских" существовала, когда жили земляне.

Elena Golovkina

уй! не смешите! сейчас любой первоклашка знает, что секс был есть и будет всегда!

Сергей Лопатин

Есть такой Бог. И он подглядывает. И поэтому каждый секс в этом мире с Богом - он групповой.

Олеся Мыльникова

Почитайте исторические романы, классику.. . поройтесь в интернете, забейте славянская история, мифы... .
Прочитайте хроники времен СССР, сейчас их немало выложено, в наши времена...

Елена Кротова

Не совсем понятно сформулирован вопрос) )
Но.
Если Бог создал секс, значит секс должен быть. Это вполне логичное и естественное занятие.
Так же как и мысли о сексе, разговоры о нем. Некоторые страшатся или думают, что это что то извращенное.
Но этим они вызывают пагубные реакции: ненависть, неприязнь, комплексы.

Анастасия Халезова

секс, это вобще нечто большее, чем пришел трахнул и уснул

Настя Шмелева

Бога нет взрослые хотят навязать своё мнение и так будет всегда.