Луназада Абдразакова

За человека молится Православный человек, старец, чистейшей души. в то же время человеку помогают биолечением. не причинит

ли это вреда старцу?

L Listiniya

Если старец чистейшей души, то ему ничто не повредит, и не прилепиться. А повредит, значит не такой уж и чистый был.

Ибрагим Ибрагимов

- Одно другому не мешает. Не навредит.

Адам Ясаев

Фу, колдовство какое-то. Старец чистейший.... кто его таковым назначил?

Ирина

может торкнуть

Бехзод Салибаев

Полноте ) бросьте эту глупость) медицина и вера не противники. И иногда Богу нужны наши руки)