Юрий Матяшев

Вот если не могу я в чем-либо разобраться, обдумываю разные версии ситуации, что в таких случаях делать?

Нурбек Абийбилаевич

Это смотря по тому, разбираешь ли ты ситуацию, которая уже случилась, или такую, которая может случиться... .

В первом случае - лучше поискать факты в пользу ВСЕХ версий. И посмотреть, как выйдет логичнее.

Во втором - тут по ситуации.... Когда-то надо искать союзников, когда-то какие-то иные меры предпринимать... .