Денис Зайцев

меняют ли парни отношение к своим девушкам после армии которые их дождались? прошу отвечать у которых есть опыт...

советов от тех людей которые это не прошли или нет примера-не надо. пожалуста если не сложно ответьте...

спасибо тем кто пишет! от души!

Людмила Базлина

Да, меняют. Это уже совсем другие люди. встреча после армии с бывшей это обуза. Некторые счастливчики, которых дождались заранее пишут друзьям и просят найти (сделаь) на верную подругу компромат чтобы её кинуть при встрече.

Ан
Аня

Всё зависит от человека, ..моя девушка, в своё время дождалась меня чуть позже сыграли свадьбу, родился сын, нормально жили почти 20 лет, потом "разбежались", но остаёмся друзьями ...