Ол
Ольга

Мужчин с ростом 166 см - вы бы встречались с таким? Было бы вам комфортно рядом с ним. . Даже если человек хороший

сама 158.. но постоянно на каблуках 12 см! 😞 и я выше него, получается..

Ан
Аннушка

Нет. Мне нравятся высокие парни, с таким бы могла дружить, не более .

Teynara Avinta-Enkersel

Дама ВЫ чего?? ? У нас таких парней много… и ЭТО не карлики)) ) у меня муж такого роста… По мне в самый раз я 1.59))) ужас впервые слышу такую хрень)

Ал
Александр

Эх вы девушки, не в размере счастье!

Юлия Спиридонова

Ну найдите высокого, если важен рост а не человек.

Макс M@razm

а я бы ради любимого каблуки забросила нафиг.. при чем тут такая мелочь.. жизни вы не видели еще.. да и не любили по-настоящему..

Юр
Юрий

это зависит от человека
просто так не скажешь

Ритатуля

Любовь всех уравнивает.

Людмила Сидорова

Могла бы ) Я ростом такая же)

Венера Арзыкулова

была с таким =(мне не нравиться

Ольга Дегтярь

Да без проблем))))))

Алексей Пототаев

Так, я 159 - 162 см, никак померить нормально не могут, я встречалась с мужчиной ниже меня ростом, 166 - вообще не вопрос. Не вижу проблемы, понимаете, совсем не вижу. Какие-то странные заморочки.

Ирина Лаврова

На целый сантиметр выше меня) ) подходит.

Артём

Не знаю, комфортно или нет, но за шею легко обнимать)))

Светлана

Я бы задумалась захочет ли он лицезреть рядом с собой мои 165 )))

Ksю Анатоlьevна

Я 170 см. Мне по фиг какого он роста. Был бы человек хороший, а рост - это такая мелочь.
Ходить на каблуках - только ноги кривить, да и позвоночник потом болит.
И мне без каблуков хорошо, и мужчине 166 см хорошо, который рядом со мной был бы.))

Масянька Хвостова

фу 166.. мелко очень, я 171 мало хорошего