Аслан Абаев

Как вы относитесь к людям, которые сами вылезли из грязи, а, став богатыми, теперь презирают бедных?

Антон

Никак. Они мне не попадаются, бог спасает их иначе они покойники) )
Вернется им обратно бедность..

Владимир Вершинин

Такие люди верны своим деньгам. А относятся они так, потому что жизнь их вынудила. Наверное не от хорошей жизни.
Но все-таки можно при любых обстоятельствах оставаться человеком.

Данила Джабаров

Бог- не Тимошка, видит немножко! Я к ним не отношусь!

Соня Кошка

отношусь к ним с жалостью! ведь они променяли все человеческое на деньги, на бумажки! И многие качества хорошие у них отбились, возможно никогда к ним не вернуться! Они испорчены, а Бог все видит.