Виктория Смоловская

Привереженцем какого политического режима является автор данных строк? Почему вы так решили?

В 30-е гг. прошлого века одна газета писала: "Не в голосованиях, а в живых, определяемых чувством связях между вождями и последователямии, укрепляемых такими встречами с народом, находятся политический центр нового государства"Привереженцем какого политического режима является автор данных строк? Почему вы так решили?

Камолжон

Демократия, думаю )
Потому что при демократии учитывется мнение народа. .
Возможно я ошибаюсь )