Никита Коршунов

сломался нетбук, перетащить данные

Если сломался нетбук, как перенести персональные данные на другой комп? жесткий диск же не вытащить?

Андрей Савин

С чего бы не вытащить? Разбирай и вытаскивай.... если конечно там жёсткий, а не флешь накопитель.

Ксана У)))

Ну значит ни как не вытащишь свои данные!

Александр Лобастов

почему не вытащить? Вынимается там все! переверни его и увидишь большую крышку под него, если ее нет (и такое бывает) то просто всю заднюю крышку открути и вынь винт,

Ярослав Воронков

отремонтируй и на будущее-делай резервные копии

Кристина Ржевская

Почему нет? Можно вытащить, поставить в другой комп и всё перенести.

Наталья Чахалова

Если сломался програмно то есть прога называется LIFE CD загружаешся в винду сломаную и переносиш и сохраняешь всё что захочется

Cristaldelic Cristaldelic

можно вытащить хард. в чем проблема?))

Лилия

девушка просто не знает что hdd можно вытащить из пк, ноутбука, нетбука, сервера и благополучно все востановить, иначе если там нет hdd что ты хочешь за данные вытащить из материнки матрицы проца и оперативки?