Александр Беляев

людииииииии хееееелп плиииииииииз

моя беда в том что стало иногда появляться "закройте приложение".играю игру и раз выскочило и игра закрывается. в чем дело не скажете? ось сегодня переустановил всеравно такая же беда. удалил много программ. не то.

Игорь Арсенин

Самой игре ты надоел.
IP поменяй.

Ел
Елена

попробуй поиграть в Армении, может там она с тобой будет работать

Виктор Казарин

Все дело в том, что игру надо купить. Должна быть ссылка на это. Или найти пароль или ключ к игре. Посмотрите файлы игры. Она должна предложить коды, набирайте. Иногда я таким образом присваивал игру бесплатно.