Герман Митенков

людиииииии хееееелп....

можно ли в оплаченный авиабилет взрослого добавить ребенка???? или уже нужно отдельно ребенку нужно место бронировать?

Ок
Оксана

А Вы ещё раз прочитайте приключения капитана Врунгеля. Там капитан с Фуксом как раз решали такую проблему, довольно успешно

Наталья :)))

Билет для ребенка покупается отдельно, никто никуда не добавляется. Уже в самолете вы можете сеть рядом

Алексей

Звоните в представительство авиакомпании - не исключено, что Вам помогут...

Наталия

Даже место инфанта (от 0 до 2лет) всё равно оплачивается, хотя ребёнок и летит при этом на руках у взрослого. Более старшим детям уже отдельное место.