Ольга Есенина

При создании загрузочной флешки через CMD том не можит быть использован! Что за хрень? Раньше всё было нормально!

Андрей Лакомов

WinSetupFromUSB — это бесплатная программа, предназначенная для создания загрузочной флешки и записи на ней операционной системы (Windows 2000/XP/2003/Vista/7/Server 2008; Linux) с последующей установкой на компьютер, ноутбук, нетбук и т. д. здесь <<<