Наташа Романова

а у вас бывали в жизни времена когда нечего было есть? ну не то чтобы совсем голодать но чтобы были голодные деньки

Татьяна Гаврилушкина

пережил в детские годы засуху... .
оказалось, что еды полно
например, лебеда, хлеб из опилок

Леонид Беляев

У меня такое часто бывает, когда лень в магазин поехать.

Muzaffar

Да, в начале 90-х

Са
Санчеz

Нет, родственники не позволят.

Елена Шишкарева

Да, в армии... первое время особенно

Просто Жанезия

Я помню, как из куриного окорочка варила обед на семью из 3-х человек на 2 дня и как выбирала, что купить- курицу на ужин семье или колготки, чтобы завтра было в чём пойти на работу...

Наталья Голубева

да были трудные времена. задержки зарплат.

Леонид Горюнов

День в обнимку с Дошираком считается?

Машенька

бывали. это вообще полезно для осмысления жизни)))

Р Сабиров

никогда не было.

Оксана Радько

Сейчас это наверняка только у студентов)) ) А вообще да, в бедные девяностые когда у родителей не хватало зарплаты, и ждешь, вместе с матерью, отца с добычей...

Дмитрий Попов

студенчество: тогда занюхать Рояль девушкой, считалось нормально)