Гульнара

когда я кормлю голодных меня называют святым. когда я спрашиваю-почему они голодают? -меня называют коммунистом. Как поня

как понять это высказывание, что имелл ввиду автор

Anastasiya Omarova

Очевидно только коммунистов волновали голодные люди. при коммунистах. в СССР люди чувствовали себя защищёнными.

Малика Тициан

а выходит, им так больше нравится. им больше нравится побираться и в помойках рыться. не хотят быть уважающими себя людьми. вот видите, Вы им халяву организовали. а у коммунистов все работали- вот это и не нравится.

Владимир Гредасов

почитай устав КПСС - всё станет понятно чем занимался Иисус и коммунисты - найди хотя бы 2 отличия

Валентин Кузнецов

Это надо понимать так:
- Только реальных (а не виртуальных) коммунистов интересует,
почему голоден человек.

Наталья Мамай

это понимать так: ты можешь давать людям рыбу каждый день, а можешь узнать, почему у них нет удочки, может они не умеют ловить. в любом случае ты коммунизм научен и проблема (а голодающие - это проблема) должна изучаться, анализироваться и исправляться, хоть это и сложнее в единичном случае.