На
Настя

Что делать, если жить устала, но держат на земле родители? как найти повод жить, если правда не хочется?

Елена Добрынина

Пойти к психиатру. Серьёзно.

Салават Хероев

..а ты какая?!.. тебе наверное лет70....да ничего не делать... устала, отдохни!... и опять иди дальше своей дорогой

Виолетта Иванова

А ТАМ тебя сейчас никто не ждет... кроме наказания, за самовольный приход... вот и подумай, это хороший повод, скрипеть, но ждать своего часа... может миссия твоя такая, преодолеть то.. . чего не хочется...

Ел
Елена

Не пизди, Полина, хочешь ты жить
И детей хочешь и внуков
И любимого обнимать хочешь
....
Устала, наверное
Это пройдет, привыкнешь, у всех так
Мир просто стал больше, чем был год назад
....
Вот музычка для тебя
http://www.moskva.fm/artist/РґСЋРЅР°/song_658150

Г.
Герой .

в армии есть слово надо им ломают все преграды жить не хочет твоя лень светлой сути злая тень
учится учится учится и немного трудится потом чуток женится перемешиваешь с тройной порцией бодрится по вкусу добавляеш молодиьтся и плодится, плоды питаеш чтоб тем лукчше сохранится и от усталости ты получаеш удовлетворенье как от работы нужной будущему поколению