Юдина Юлия

почему иногда хочется напиться так, чтоб ничего не помнить. а утром встаешь-новый человек. перезагрузка мозга?

Лала Абдуллаева

пьянство-оправдание всему, ведь что бы ни сделал человек под шафе - виноваты водка, пиво и вино:)

Ал
Алексей

Нет, это поход в туалет своими собственными мозгами в прямом смысле этого слова.
При попадании алкоголя в кровь, кровяные тельца порой текут мелкими гроздьями из за того что алкоголь нарушил тончайшую жировую смазку этих телец. Они слипаются. В головном мозге сосуды порой тоньше чем эта гроздь и они застревают. На конце этого тончайшего сосудика находится нейрон (клетка из которых преимущественно состоит мозг) так как кровоснабжение нейрона прекращается он умирает, (именно от этого у нас чувство опьянения) а после 12 часов выводится из организма через мочеполовую систему. К слову нервные клетки не восстанавливаются. Так что после попойке ваши мозги теряют в объеме. У тех кто пьет часто после вскрытия это видно невооруженным глазом, мозг сморщивается.
Так что это не перезагрузка, это скорее отгрузка.

Сергей Кондратьев

Да бывает такое. Но лучше до 9ого пота побить грушу в зале. Эффект такой же..

Лера

это делается и без пьянства... вот только после тренировок))

Оганнес Джинанян

Алкоголь употреблять - душу разрушать.

Курбон Курбонов

бывало такое.... только на след день----пациент скорее мёртв, чем жив