Елена Торопова

Если атеисты и Богохульники не отрицают в себе наличие души и духа (судя по ответам), от какого бога у них это все взялось

Светлана Зюзина

от вашего, всевышнего... от какого еще

Татьяна Коровкина

Как это от какого?
Ты разве не знаешь, что так называемая реальность - лишь сон Брахмы?

Дмитрий

Не заостряйте на этом внимания. Мы просто привыкли так выражаться. Мы и "слава богу" говорим по инерции. А душа - это, по-нашему, психика - продукт мозга.

Татьяна Стрельникова

Я отрицаю. Душа -понятие меметическое.

Светлана Иванова

Персонифицированный Бог-личность для этого вовсе необязателен. )
Например, есть концепция Дао: внеличностного начала и движущей силы всех вещей...))

Равшан Азимов

Всё от того же.

Rico Rico

Что совсем плохи дела в школе? Анатомию и биологию надо лучше изучать.

Евгения Бойченко

Атеист не равен богохульнику

Ксения Поджарая

Они вам этого не объяснят...

Ев
Евгения

Нам на чхать на Ваши придумки - придурков от слабости.

Александра Курбатова

Нет ни у кого души. Мы и есть души. Просто души забыли о своей изначальной божественной природе. Забывшие о том что наша вечная природа любить и отождествляем себя с телом и умом. От туда и такие некоректно поставленные вопросы и утверждения что якобы у тела есть душа.

Аня Юрченко

Отрицают. Бог неделим и не может часть его существовать в виде "бессмертной души"

Ольга Агеева

у атеиста его нет. у богохульника от Локи. 🙂 😉 ")

Белла Гусейнова

И добро и зло - из одного единственного источника, это глупые попы - решили не пугать людей напрасно и поддержать свою коммерческую религию. Люди охотно поклоняются добру - но зло тоже требует поклонения. Это две стороны одного и того же. Я поклоняюсь злу. У Бога две стороны - тёмная и светлая. В древности евреи поклонялись злой стороне - христиане поклоняются доброй - сейчас время поклоняться добру и злу и принимать их как равное.

Sa
Sashka

Души, как и Бога, нет