Самойлова

Чем реальным верующие могут помериться со своими неверующими оппонентами?

Ответ не напрашивается, я совсем не это имела в виду, фулюганы!

Наталья Богомолова

глупостью и необразованностью

Екатерина Мусатова

Всякому имущему дастся и приумножится, а у неимущего отнимется и то, что имеет.

ставь на кон здоровье,
сыграем

Наталья Алексина

Критерии реальности ?

Андрей Абакумов

образом жизьни

Маруся К

Кто дальше плюнет и кто больше нас*ёт. В любви точно не станут мериться ни одни, ни другие. )

Алёна Базаргулова

Словотворчеством. Когда запаса литературных слов не хватает, в ход идут такие потрясающие неологизмы!

Оляля Bd.d/s

Мне кажется, что скромностью. 🙂

Колян

Сарказмом.

Прямицын Денис

Духом. И будущей жизнью.

Евгений Шувалов

Брелоками на шеях.