Галина Солодухина

и у вас происходит Великое Облагораживание района ?

Оляля Bd.d/s

Конечно! Собачки землю удобряют, пьяницы дворы бутылками украшают!

Павел Габур

Не то слово! Отремонтировали все фасады на нашей улице, дворы замостили и вылизали так, аж блестят. Из газонов райские кущи развели, понасажали кустарников разных, рулонной травы привезли, цветов насадили (в октябре!) , детские площадки все поменяли на новые. К чему бы это?? ? Ведь и раньше очень даже неплохо было, неужели все остальные питерские дворы доделали, решили по второму разу за наши взяться???

Наталья Решетова

Происходит. Уже много деревьев уничтожили облагораживающие службы, вместо газонов почти всё заасфальтировали под гостевые парковки, на которых стоят не машины гостей, а машины жителей окрестных домов. Писец нашей Москве...

Оксана

Деревья вырубают, цементом заливют, цветов не сажают, полно копоти он машин, делают стоянки прям под окнами-----великое ли Облагораживание или нет, знаю, что дым и шум от машин делают для нас болезни и неудобства.

И всех жильцов спроси и им пох все машины и запахи дыма, похеризм везде.. .

Москва, ЗАО около Аминьевского шоссе

Елизавета Яковлева

Деньги надо же как то отмывать, вот и благородят.

Юлия Жарова

У нас Великое Запустение . Уже 15 лет. И никому нет дела, что живем практически на заброшенной территории.