Дмитрий Фишер

Вопрос о суевериях. ) Атеисты! Когда вы встречаете девушку с именем Надежда, вы загадываете желание?

Ел
Елена

нет появляется Вера что Надежда даст Любовь

Кокетка Кокетка

нет.
от нее сырокопченой колбасой за версту несет

Лёньчик Пирожков

А надо? Есть такая примета? и что - сбывается? Какая прелесть!

Анжелла Лукьянова

Нет, но порой желание возникает)))

Ирина Гамзаева

да уж, если нет возможноти что-то изменить, придумаем примету))

Надежда Ильина

Нет. "Надя" - это просто сочетание звуков, условно приписанное одному из совершенно посторонних людей. При чем тут мои желания?

Чёрный Обелиск

зачем? Желания нужно исполнять, а не загадывать))

Оксана Голенкова

Присутствие Надежды, вселяет надежду, что она исполнит все желания.