Влад

Это нормально, если абсолютно некрасивая и глупая серая мышка считает себя похожей на булгаковскую Маргариту?

Людмила Савченко

нормально, каждая мышка мечтает стать кошкой .

Di
Diana

А кто ее считает абсолютно некрасивой и серой мышкой? Недруги?

Сэйлар Мун

Криминала нет))

Максим Калашник

Да и пусть считает, Вы что ей завидуете. Человек как себя поставит-таким и будет. Будьте Датской королевой.

К2
Кирилл 222

каждая кучка го. на мнит себя эверестом

Ольга Барышникова

Считать себя таковой вовсе не значит быть ею.

Александр Лазарев

ненормально по-любому, когда кто-то ( мышка ли, кошка ли) считает себя похожей на булгаковскую Маргариту ( "кто-то" не героиня роман Булгакова)

Ольга Малышева

Это нормально и здорово. Если она искренне это считает, то, самое интересное, все ей поверят!

Мария Соколова

нормально... каждый имеет право на свое мнение! А воще, мне нравится формула.... в которой в числителе, то что о тебе думают окружающие, а в знаменателе - то что ты думаешь о себе сам.... -))) естно, чем меньше единицы - тем хужее.... для того кто оценивается!!!! -))

Наталья

Для ее самооценки это наоборот плюс. А все время думать о мнении окружающих о себе - свихнуться можно, все равно всем не угодишь.

Анастасия Попивчук

а кто считает ее серой мышкой? как вы яхту назовете, так она и поплывет.

Ре
Регина

В чем сущность Маргариты, что сравнение с ней почетно? Она ведьма. А вы думаете, что она красавица и умница?
Одно из двух: или ваша серая мышка плохо поняла прочитанное, или она хочет казаться холодной, злобной, бесплодной прислужницей дьявола. Насколько это нормально...