Евгений Зарубин

Какая религия у колдунов, ведь они ссылаются на какую то силу свыше, а не сами по себе? Кто не знает спросите у них лично.

Надежда Жукова

Афигенно! А сам-то чего спросить хотел?

Ел
Елдос

При чем тут религия? У них есть ЗНАНИЯ. А религия к ним (к знаниям) отношения никакого не имеет. Это лишь болтовня и кормушка для попов всех мастей..

Ан
Аня

Религии как таковой у них нет. Они используют силы в основном низшего астрала.

Евгений Герасимов

Я бы спросила лично, но где их найти? А в фильмах колдуны библию цитируют и вашему богу и Иисусу молятся.

Ал
Александр

А вы у попов спросите, у них большой опыт

Катерина Комарова

никакой религии

Вячеслав Раевский

у них своя религия, как в сектах

Маша Бондарь

у нас не религия- а вера.

Наталья Лагутина

У некоторых-христианство.

Владимир Иванов

Они используют силу опыта многих воплощений - внутренний человек, или высшее Я.
У обычного человека она сокрыта, как от неразумного, чтобы дров не наломал и не угробил душу свою и другим вреда не принес. .
Когда человек становится неэгоистичным и развивается правильно, то эти силы ему даются для блага.
Колдуны обманывают природу и пользуются этими силами для своих целей.
Они эти силы называют Богом. Они должны быть духовными. У колдунов это извращено. Судьба их ужасна
Бог же иной - он в области всеобщего единства и альтруизма.

Михаил Fox

Тёмные маги часто используют в своих ритуалах жертвоприношение. В момент насильственной смерти выделяется большое количество энергии, которую маги направляют куда им нужно. Вот только последствия.. . Ещё темные очень ограничены в своём развитии. У многих техник есть защита - их невозможно использовать в негативных целях.

Станислав Лебакин

На силу свыше ссылаются все кому не лень и во что горазд .Колдуны не исключение .И глядя на всё это представление на ум приходит только одно - " Каждый чёрт своё болото хвалит .".