Религия, вера

Свидетели Иеговы ссылаются на то что у них бесплатная литература и все для народ, не зная о том что..

Корысть, желание спасти себя их мучает, они тела новые хотят, хотят остаться на земле вечно.
Лариса Алексеевна
Лучший ответ
Марина Марина Если человек проповедует 50 лет, какая корысть? Служить Богу побуждает любовь к Создателю.)
Литература выпускается на добровольные пожертвования. Распространяем бесплатно. Если кто желает- может жертвовать. (благодарные читатели).
Марина Марина
Микола Мазурок жесть ( еще не успели поговорить уже оббирают до нитки)
Если хотите, можете сделать пожертвование.
Blook_Style !
Живя в мире полном нечестия, в это сложно поверить, но тем не менее это так!
Димас ...
Микола Мазурок дак кто вас спонсирует все таки? дяди из штатов?
Микола Мазурок или только и хватает на литературу остальное все в корман.... давно людей перестали концом света запугивать чтобы они вам отдавали деньги? когда он у вас там намечается опять?
Микола Мазурок да что ты говоришь... напели вам птички из сша новую сказку ))давайте плешите под дутку)
... что у СИ работает прекрасно совесть в отношении пожертвований от сердца благодарного ...и что сам Бог на их стороне благословляет их усилия. Это и удивительно ...только в глазах разумных.
Алёна Бабий
Люди, которые там прибывают за частую работают в данной организации.
Они отрабатывают эти книжки.
Димас ... говорить непроверенную информацию - глупо!
Марина Марина Не распространяйте ложь.
Анастасия Горбунова Я сам видел видео досье в прошлом году, не смог найти и по этому не предъявил видео.

Трудно понять С. И. тем, кто привык духовное приобретать за деньги.
Святым разве торгуют? Бога, веру истину, можно купить за деньги?
Библейские принципы одни для всех. Почему в ваших церквях их не придерживаются?
У вас на все существуют прейскуранты, в том числе даже на церковные должности.

С. И же чётко следуют библейским принципам
"Даром получили — даром давайте".(Матфея 10:8)
„Большее счастье — давать, чем получать“.(Деяния 20:35)
и примеру нашего учителя И. Христа.
" Пусть приходит каждый, кто испытывает жажду. И кто желает, пусть берёт воду жизни даром. "(Откровение 22:17)
"Всякому, кто испытывает жажду, я дам пить из источника воды жизни даром".
(Откровение 21:6)

Это наглядно иллюстрирует, кто по истине христиане, а кто только таковыми считаются.
"По плодам их узнаете их. " (Матфея 7:16)

Артём Соломин
Микола Мазурок ваши журнальчики даже не осещенные, простая бумага... так приятно ими топить печку) хоть на что то они годны)
Михаил Петросян за журнал которые они раздают, СИ платят пожертвования, то есть покупают. так что ничего они даром не получают!
А на фото не СИ. Так, что Вас можно обосновано назвать ЛГУНОМ.
Doc Doc
Михаил Петросян а доказать это слабо? потому как, если нет, то вы сами ни кто иной как клеветник!
Люди к Свидетелям Иеговы приходят не потому что у них что то бесплатно а потому что они отвечают на вопросы по библии, не используя непроверенную информацию. И к Свидетелям Иеговы приходят люди только с искренними побуждениями познакомиться с Богом.
Для Вас да, потому что к сожалению, Вы не привыкли видеть бескорыстие в других.... А то что у нас печатается литература, то мы добровольно, а не по принуждению жертвуем сколько можем.. . (наверное Вам не понять)