Олег

есть вопрос для собачников! у меня мопс, появились блохи )) обработали но не знаем нужно ее мыть или нет.

Людмила Савченко

не надо но если сами хотите его помыть то только через три дня

Ольга Аксёнова

чем обработали ?..
каплями?.. .
если да - 3 дня нельзя мыть....

Constantin Tugui

После обработки не мыть. И желательно за 3 дня до, тоже не мыть)

Николай

А инструкция для чего дана, там и прочитайте, потому как каждый препарат разный

Елена Войнова

Чем обрабытывали-то? Препараты разные, у каждого свой срок действия и свои условия. Проще простого-почитайте в инструкции. Или введите в поиске название вашего лекарства-и выйдет вам вся о нем информация.

Миргул Торобаева

Я понимаю: краткость - сестра таланта, но данном случае вопрос то написан просто. Поэтому будье добры указать название и указхать капли, спрей, инъекция. , если расчитываете получить компитентный ответ на свой вопрос.